首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
宿城区上城丽景小区某单元楼下有污水外溢
2019-09-11 10:43  来源:速新闻  
1
听新闻

市民来电反映: 宿城区上城丽景小区12栋某单元楼下污水外溢,气味难闻, 卫生环境较差。

宿城区幸福街道回复: 正在处理中,物业将与您保持联系。

经回访,市民表示污水外溢已处理好,对此满意。

责编:母雅静
版权声明
      龙8娱乐客户端报业传媒集团旗下媒体龙8娱乐客户端日报、龙8娱乐客户端晚报、 龙8娱乐客户端网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,龙8娱乐客户端报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
拉呱社区