首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
货车从业资格证到期能否异地办理?
2020-06-23 14:47  来源:龙8娱乐客户端网  
1
听新闻

市民发帖:我是泗洪县市民,货车从业资格证到期了,咨询能否在异地办理。

泗洪县交通运输局回复:因为目前没有联网,货车从业资格证到期不能异地办理,如有疑问,请电话咨询。联系电话:89890828。

责编:王蔚
版权声明
      龙8娱乐客户端报业传媒集团旗下媒体龙8娱乐客户端日报、龙8娱乐客户端晚报、 龙8娱乐客户端网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,龙8娱乐客户端报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!